Изготовление кухни на заказ, цена

Современные кухни – это возможность наслаждаться уютом и в то же время не тратить много времени и сил на готовку и уборку. Если вы правильно подберете кухонный гарнитур, то кухня станет самым комфортным помещением в доме.

Но какой он, правильный гарнитур?

Устойчивый к воздействиям влажности, прямому попаданию воды, моющим средствам, перепадам температур. Удобный и функциональный, простой, приятный глазу, с продуманным, гармоничным дизайном, который совпадает со всей прочей отделкой помещения.

Где же купить такую мебель? Установленная на изготовление кухни на заказ цена нередко отпугивает покупателей, и они снова идут в магазины. И… не находят там того, что ищут. Готовая мебель массового производства, как правило, не отличается оригинальностью и изысканностью.

При этом, заказав мебель на фабрике Consol, вы получаете действительно качественный гарнитур, который прослужит вам много лет. И при этом будет полностью эксклюзивным и созданным по вашим индивидуальным пожеланиям.

Мы предлагаем:

  • Консультации профессиональных дизайнеров;
  • Точные замеры с помощью специальных инструментов;
  • Выбор качественных материалов и фурнитуры;
  • Установку мебели, гарантию и постгарантийное обслуживание.

Вот уже много лет наша фабрика создает элитную мебель для жилых помещений и офисов. Мы изготавливаем кухонные гарнитуры для заказчиков, которые хотят сделать свою кухню местом домашнего уюта и покоя, местом, где отдыхают и душа, и сердце, и тело.

Чтобы узнать стоимость гарнитура, обратитесь к нашим консультантам. Цена зависит от материалов, количества мебели, стиля, в котором она выполнена, внутреннего наполнения, организации систем хранения и других факторов.

Опытные дизайнеры и мастера-мебельщики создадут для вас ту самую кухню, о которой вы всегда мечтали.