Изготовление мебели недорого

Мебель, не купленная в магазине, а изготовленная на заказ, до сих пор кажется многим людям чем-то недоступным и очень дорогим. На самом деле в наши дни многое изменилось. Уже типовая мебель, продающаяся в магазине, становится менее выгодной, чем мебель, изготовленная для вас опытными мастерами по специально разработанным эскизам.
Что не так с фабричным производством? Дело в том, что сегодня в моде оригинальность. Люди больше не хотят «гарнитур как у Светки» и «кухню как у моего начальника», они предпочитают доверять собственным вкусам, опираться на свои предпочтения в плане красоты и удобства.

К тому же втиснуть в квартиру магазинную мебель порой оказывается непростой задачей. Рациональное использование пространства в такой ситуации не представляется возможным.

Но разве это не очень дорого? Нет, вовсе не так, как кажется. Недорогое изготовление мебели на заказ вполне возможно. Просто не надо торопиться, не надо пугаться цен. Помните, что мебель, которую разработали и изготовили специально для вас, обеспечит вам уют и комфорт, будет служить очень долго.

Что влияет на стоимость сделанной по эскизу мебели:

  • Работа замерщиков и профессионального дизайнера;
  • Материалы, которые вы выберете, а также фурнитура, комплектующие, различные аксессуары и декор;
  • Работы по производству мебели, ее последующей доставке в вашу квартиру, профессиональной сборке.

Вы можете заранее определиться с бюджетом, и наши мастера будут работать в заданных вами рамках, обсуждая с вами каждое решение и каждую статью расходов. Изготовление мебели недорого – это не миф, а реальность. Вы можете получить за вполне разумные деньги более качественный гарнитур, чем за ту же цену в магазине.

Подробнее о том, что и как делает наша фабрика, вы можете прочитать на сайте.