Кухни на заказ из МДФ

Производство кухонной мебели на заказ – востребованная услуга в списке того, что мебельная фабрика Consol предлагает своим клиентам.

Маленькие кухни и большие, в классическом стиле или блестящие хромом и стеклом, они бывают очень и очень разными. Какой будет ваша? Решать вам, а мы поможем определиться.

Очень важно правильно выбрать материал, из которого будут сделаны фасады и столешницы кухонной мебели. Здесь имеет смысл ориентироваться на сочетание практичности, эстетичного внешнего вида и стоимость материалов.

Какие требования предъявляются к материалу для кухонной мебели:

  • Устойчивость к воздействию влаги и прямому попаданию воды. На кухне, где часто готовят, на мебель воздействует пар, на нее оседает чад, попадают брызги, ее часто протирают влажной тряпкой;
  • Прочность и долговечность. Мебель на кухне используется активно. Например, дверки шкафчиков открываются и закрываются гораздо чаще, чем в других комнатах. На столешницы тоже идет большая нагрузка;
  • Эстетичность, соответствие желаемому стилю. Красивая кухонная мебель радует глаз, но нужно, чтобы гарнитур выглядел гармонично, сочетался с отделкой помещения.

И желательно, чтобы все это еще и укладывалось в бюджет, который вы закладываете на обстановку кухни. Здесь хорошим решением может быть кухня на заказ из МДФ – экологичного, легкого и недорого материала.

Плиты МДФ открывают практически безграничные возможности для дизайнеров. Отделка шпоном из натуральной древесины, акриловое покрытие и так далее – вариантов очень много.

Хорошие эксплуатационные характеристики при доступных ценах – вот что можно сказать об этом материале. Кухни на заказ из МДФ сделают ваше кухонное пространство красивым и удобным.

Респектабельный и стильный кухонный интерьер для вас всегда готовы выполнить мастера нашей мебельной фабрики.