Мебельная компания в Новосибирске

Мебель является основой каждого интерьера. Удобная, практичная, красивая, современная, безопасная – вот какой должна быть действительно хорошая мебель в XXI веке. Столы и стулья, шкафы, тумбочки и диваны, кровати и кресла – все должно быть изготовлено из прочных и экологичных материалов.
Зачем нужно заказывать изготовление мебели, ведь вокруг полно магазинов, в которых продают уже готовую? Этот вопрос в последнее время звучит все реже. Люди уже в курсе, чем эксклюзивная мебель отличается от изделий массового производства.

Так что запрос – мебельные компании Новосибирск – встречается в интернете постоянно. Сделанная на заказ мебель обладает следующими преимуществами:

  • Качество. Вы можете сами контролировать выбор материалов. К тому же фабрики, занимающиеся производством мебели на заказ, дорожат своей репутацией;
  • Стоимость. Да, индивидуальное изготовление мебели может быть дороже, чем покупка в магазине. Но эти затраты более чем окупаются – мебель идеально подходит под ваши потребности и служит гораздо дольше магазинной;
  • Возможности дизайна. Все же выбор в магазинах очень ограничен, мебель там, несмотря на внешнее разнообразие, на самом деле довольно одинаково выглядит. При изготовлении на заказ ее внешний вид ограничен только фантазией заказчика и дизайнера.

Если вас интересуют мебельные компании Новосибирска, обратите внимание на нашу фабрику. Компания Konsol производит мебель высокого качества для жилых и офисных помещений.

У нас вы можете заказать все необходимое. Кухонные гарнитуры, мебель для гостиных, для спален. Мы используем при изготовлении изделий только экологичные материалы, поэтому вы всегда можете спокойно заказывать у нас мебель в детскую комнату.

Наши дизайнеры помогут определиться с внешним видом изделий, мастера – воплотят проект в жизнь.