Прихожие гостиные на заказ

Правильный выбор мебели – залог того, что ваша квартира будет уютной и радующей глаз. Очень удобным решением является изготовление мебели на заказ – так вы будете уверены, что мебель выглядит в соответствии с вашими пожеланиями, при этом она качественная, удобная и долговечная.
Наша фабрика принимает заказы на изготовление мебели для разных помещений. Если вас интересуют прихожие гостиные на заказ, то вы пришли по верному адресу – Consolподключит к работе над вашей мебелью опытных дизайнеров и мастеров-мебельщиков. В результате вы получите именно то, о чем мечтали.

Мебель в прихожую

Как должна быть обставлена прихожая? Этот вопрос имеет достаточно простой ответ – в ней должно быть специально оборудованное место под обувь и одежду, большое зеркало, в которое вы можете смотреться перед выходом на улицу.

Остальное – в принципе, опционально. Не стоит ставить в маленькую прихожую большое кресло или стул – хотя в просторной прихожей они будут смотреться стильно. Лучше займите это место тумбочкой для обуви.

Впрочем, подумайте, зачем кресло даже в большой прихожей? Кто в нем будет сидеть? То, что хорошо выглядит на фото в модных журналах, далеко не всегда будет удобно в быту.

Мебель в гостиную

Здесь должны быть удобные места для сидения – диван и кресло. Красивые шкафы, например, для книг или для посуды. Если у вас есть телевизор, решите, будет он закреплен на стене или поставлен на тумбу.

В просторной гостиной можно поставить обеденный стол. В маленькой – кофейный или журнальный столик. Хорошим решением будет завести барный столик на колесиках – мобильная мебель решает сразу несколько задач.

Наша фабрика изготавливает мебель элитного качества. С вашим заказом будут работать профессиональные дизайнеры. Квартира мечты – уютная и комфортная – реальна, если вы обращаетесь в Consol.