Фабрика по производству мебели в Новосибирске

Рынок мебели сегодня достаточно хорошо наполнен предложениями. Все больше производителей пытаются обратить на себя внимание клиентов, привлечь заказчиков обещаниями воплотить в жизнь их мечту об идеальном домашнем или офисном интерьере.

Мебель по индивидуальному заказу имеет немало преимуществ над купленной в обычном мебельном магазине. Качество, возможность изготовить предметы нужного размера, функциональность, дизайн – по всем этим параметрам заказ мебели, конечно, опережает покупку в магазине.
Если вас интересует фабрика по производству мебели в Новосибирске, рекомендуем обращать внимание на крупные компании, такие как Consol. Вот преимущества нашей фирмы перед мелкими мастерскими:

  • Широкие возможности. Вы можете заказать у нас мебель любого типа, с любым дизайном, выбирать из широкого ассортимента качественных материалов;
  • Гарантия. Мы предлагаем долгосрочную, реальную гарантию на мебельную продукцию, так как ценим наших клиентов и чувствуем ответственность за свою работу;
  • Прозрачность и легальность. Никаких устных договоренностей, все взаимодействие между заказчиком и исполнителем регулируется официальными документами;
  • Стабильность. Мы уже много лет работаем на рынке производства мебели на заказ.

Важно, чтобы мебельная компания предоставляла услуги по замерам помещения. Обратившись к нам, вы получаете все необходимое обслуживание. Правильно сделать замеры может только специалист с необходимыми инструментами.

В нашей компании работают профессиональные дизайнеры. Они помогут вам определиться с внешним видом мебели и ее функциональными особенностями. Воплотят дизайн-проект в жизнь опытные мастера, работающие на современном оборудовании.

Мы также предлагаем свои услуги по доставке мебели, ее установке, последующему гарантийному обслуживанию.