Производство мебели на заказ в Новосибирске

Красивая современная мебель, удобная и надежная, это мечта каждого человека, который хочет, чтобы его быт был уютным и комфортным. Нужна такая мебель и в офисах – эффективной работы от сотрудников можно добиться, только если людям удобно и не нужно отвлекаться на проблемы со столами и стульями.
Вас интересует изготовление мебели на заказ в Новосибирске? Тогда вы пришли по верному адресу. Мебельная фабрика Consol станет вашим помощником в деле создания красивой и комфортной обстановки в доме или в офисе.

Мы принимаем заказы на изготовление мебели для гостиных и спален, кухонь и детских, прихожих и других помещений.

В чем преимущества мебели на заказ от нашей фабрики:

  • Эксклюзивность. Дизайн будет разработан опытными мастерами в контакте с заказчиком. Конечный вариант будет полностью соответствовать вашим требованиям к внешнему виду и практическим качествам;
  • Надежность и долговечность. Мы серьезно подходим к делу. Только самые лучшие материалы, самая прочная и качественная фурнитура. Для создания мебели используются современные инструменты и оборудование;
  • Стоимость. Чтобы получить качественный результат, экономить нельзя. Но вы можете сами контролировать бюджет проекта, выбирая материалы и уровень сложности дизайна.

Важным достоинством мебели на заказ является возможность соблюдения нужных размеров. Часто магазинная мебель просто не вписывается в интерьер среднестатистической российской квартиры. Особенно много проблем возникает с прихожими и кухнями.

Мы пришлем к вам замерщика, который снимет точные мерки с помещения. Готовая мебель идеально впишется – размер в размер.

Красивая, индивидуальная, удобная и надежная мебель производства нашей фабрики создаст необходимый вам уют.