Классические кухни на заказ

Классический стиль практически не меняется со временем, становясь только лучше, как это происходит с элитными винами в процессе многолетней выдержки. Неизменность классики привлекает тех людей, которые хотят почувствовать опору в постоянно изменяющемся мире, прикоснуться к чему-то прочному, вечному и непоколебимому.
Большой плюс мебели в классическом стиле состоит в том, что это всегда беспроигрышный вариант. Если душе не лежит ни к одному из актуальных стилей оформления кухни, обратите внимание на классические кухни на заказ. Элегантность и роскошь, изящество декора, продуманность в плане комфорта – все это отлично подходит для кухонных помещений и столовых.

Благородным и изящным интерьер в классическом стиле делают безупречность линий, дорогие материалы, высокое качество изготовления. Классика характеризуется:

  • Большим количеством дерева, это основной материал для классической мебели;
  • Отсутствием обильного и слишком вычурного декора, каждый декоративный элемент должен быть к месту;
  • Преобладание естественных цветов и оттенков, неярких и сдержанных;
  • Удобство мебели, ее функциональность.

Также к плюсам классических кухонь на заказ можно отнести их долговечность и надежность. Изготовленная на нашей фабрике мебель будет служить вам на протяжении десятилетий.

Мода на классическое направление снова возвращается. Так что, обставив кухню в классическом стиле, вы не только создаете комфортную среду обитания для себя, но и соответствуете актуальным тенденциям.

Как обставить кухню в этом стиле?

Классический подход требует, чтобы был центральный элемент, объединяющий все прочие в единую картину. И для кухни это, несомненно, комплект из стола и стульев. Дерево, резьба, мозаика – все это отлично смотрится на кухне, а вот металлические элементы лучше использовать по минимуму.

Наши дизайнеры помогут определиться с тем, как будет выглядеть ваша кухня, а опытные мастера-мебельщики воплотят проект в жизнь.