Корпусная мебель под заказ

Корпусной называют мебель, которая состоит из жестких частей, образующих прочный корпус. В отличие от встроенной мебели, такие изделия можно устанавливать без специальных конструкций, она будет стоять сама по себе. Также корпусную мебель можно при желании перемещать с места на место.
Именно этим и удобна корпусная мебель. Интерьер можно формировать так, как хочется его владельцам, на их личный вкус.

Очень популярным решением сегодня становится изготовление корпусной мебели под заказ –мебельная фабрика Consol всегда готова помочь тем, кто хотел бы заказать отдельные предметы меблировки или целую мебельную коллекцию для своей квартиры или офиса.

К преимуществам заказной мебели можно отнести:

  • Оптимальное использование пространства. Особенно актуально в небольших квартирах или в помещениях, имеющих нестандартную планировку. Можно изготовить мебель с учетом всех нюансов использования помещений, и так, чтобы она была максимально удобной для живущих или работающих в них людей;
  • Индивидуальность во всем. От выбора материалов и фурнитуры до цветовых решений, от формы ручек до узора на дверцах. Такой мебели не будет больше нигде и ни у кого, это эксклюзив;
  • Высокое качество. Если вы обращаетесь к услугам нашей мебельной фабрики, о качестве беспокоиться не придется. Мы используем современное оборудование, самые лучшие материалы и фурнитуру, у нас работают опытные мастера своего дела.

Изготовленная на нашей мебельной фабрике корпусная мебель под заказ создаст идеальную эстетически и комфортную обстановку.

Высокая вместительность, отличная функциональность, полное соответствие требованиям клиента, прочность, надежность, безопасность и долговечность – вот все признаки того, что мебель изготовлена на фабрике Consol.