Цены на кухни на заказ

О собственной уютной и красивой кухне мечтают многие. И вот желанная цель воплощена в жизнь – куплена квартира или нашлись деньги на ремонт уже имеющегося жилища. Вы отправляетесь в магазин, горя желанием приобрести кухонный гарнитур мечты. И… ничего не находите.
Да, такое случается нередко. Вполне может оказаться, что представленный в магазинах ассортимент вовсе не так широк и разнообразен, как кажется с первого взгляда. Массмаркет, одним словом, что с него взять.

Проблемы могут возникнуть в следующих случаях:

Вам хочется чего-то особенного. В магазинах обычно представлены усредненные варианты. Если и есть эксклюзив, стоит он как крыло от самолета, а то и целый самолет;

Ваша кухня имеет нестандартные размеры или форму. Ничего удивительного, кухни в российских квартирах часто очень маленькие. А если еще и производилась перепланировка, то несовпадение стандартизированных магазинных размеров с реальностью вашей кухни практически обеспечено;

Качество магазинных гарнитуров вас не устраивает. Материалы, по которым видно, что они быстро потеряют внешний вид, плохо закрывающиеся дверцы, как попало закрепленная фурнитура.

Найти решение очень просто. Изготовление мебели по индивидуальным проектам на заказ от фабрики Consol поможет справиться со всеми этими сложностями. Но при этом стоимость кухонь на заказ будет весьма доступной. Вы сами выберете дизайн, материалы, фурнитуру, количество полочек и шкафчиков, и сами будет регулировать бюджет проекта.

Измерения для размещения будущей кухни проводит специалист-замерщик, работающий с точными профессиональными инструментами. Изготавливаться гарнитур вашей мечты будет опытными мастерами на современном высокотехнологичном оборудовании.

Продуманный дизайн, удобство и качество – вот основные требования к кухням. И мебель нашего производства соответствует им в полной мере.