Кухни под заказ в Новосибирске

Кухня – это место, где готовится еда, и чаще всего там же происходят и приемы пищи. В российских квартирах редко есть отдельная столовая. Поэтому кухню стараются обставить так, чтобы она была и практичной, и уютной.
Некоторый особый романтический ореол, присущий представлениям о кухне, вполне оправдан и встречается во всех странах мира. Кухня – это что-то теплое, комфортное, очень уютное, символ домашнего очага и гостеприимства одновременно.

Поэтому неудивительно, что так много людей выбирают возможность приобрести в Новосибирске кухни под заказ. Это гораздо более практичное, выгодное и удачное решение, нежели попытка найти идеальный кухонный гарнитур в магазине, заранее обреченная на провал.

К плюсам изготовленных на заказ кухонь можно отнести:

  • Индивидуальные размеры. Очень удобно. Нередко покупной гарнитур неплох, но не вписывается в нужные параметры, порой на сантиметр, на два, но этого вполне хватает. При индивидуальном заказе все делается под конкретные замеры, которые выполняет специалист;
  • Дизайн может быть каким угодно. Любой цвет, любой стиль, любая отделка, все, что вы только можете себе представить в самых ярких фантазиях. К тому же воплотить эти фантазии в жизнь помогут профессиональные дизайнеры;
  • Возможность контролировать бюджет проекта. Да, качественная мебель на заказ не может быть дешевой, но и миллионы выкладывать от вас не требуется. Всегда есть возможность выбора материалов и фурнитуры;
  • Удобство. Вы сами выбираете, как будет выглядеть кухня, где что будет расположено, сколько полок, крючков, ящиков вам нужно.

Мебельная фабрика Consol производит качественную мебель высокого класса. Вам больше не нужно часами толпиться в магазине или изучать каталоги в интернете. Просто обратитесь к нам. Кухни под заказ в Новосибирске – основное направление нашей работы.

Профессиональные дизайны, квалифицированные мастера, лучшие материалы и большой опыт – к вашим услугам.