Детская мебель на заказ от производителя

Мебель для ребенка должна быть особенной. И речь не только о пастельных оттенках, но еще и о безопасности, о практичности эксплуатации, о возможности убирать в ящики и на полочки кучу детских вещей и игрушек.
Обставляете детскую? Эта задача может вызвать немало затруднений. Хотя и удовольствия принесет массу. Если ребенок уже подрос, вы можете вовлечь его в процесс выбора мебели, сделать это веселой игрой, в ходе которой ваш малыш приобретет новые полезные навыки. К тому же комната, мебель в которую он выбирал сам, будет казаться ребенку еще более уютной.

Что нужно учесть, когда выбираете детскую мебель на заказ? Вот основные критерии, на которые мы рекомендуем вам опираться:

  • Безопасность. Экологичные материалы, которые не содержат вредных для человека веществ (это касается также краски, лака и других покрытий);
  • Удобство. Помните, что ребенок меньше вас, у него другие особенности нервной системы. Учитывайте это, выбирая высоту стола, тип обустройства внутреннего пространства шкафа, размещение ручек и так далее;
  • Эстетичность. Слишком яркие краски в течение дня могут раздражать и утомлять ребенка, сплошной белый или тусклые цвета – угнетать. Уместна пастель или однотонное решение с вкраплением ярких пятен.

В детской комнате ребенок будет отдыхать, учиться, играть, может быть – принимать пришедших в гости друзей. Детская не обязательно должна быть большой (в некоторых квартирах это вообще только уголок в общей комнате). Существует мебель, которая отлично экономит пространство.

Кровать-чердак, шкаф-купе – все это было изобретено для того, чтобы сделать дом уютным и не занимать лишнего места. Детская мебель на заказ может быть изготовлена по сделанным специалистом замерам, поэтому идеально встанет на свое место.

Наша фабрика предлагает безопасную, качественную и удобную мебель как для взрослых, так и для детей.