Мебель корпусная в Новосибирске

Современный интерьер может быть очень и очень разным. Дизайнеры постоянно предлагают новые решения, которые, к сожалению, далеко не всегда учитывают такую важную особенность российских квартир, как недостаток пространства и необходимость использовать свободное место по полной.
Корпусная мебель позволяет решить эту проблему, так как при изготовлении предметов меблировки на заказ вы можете сами решать, какого размера и формы будут кровати и столы, какой будет вместительность и внутреннее обустройство шкафов.

К преимуществам именно этого типа мебели можно отнести:

  • Функциональность и удобство;
  • Стильный внешний вид, хорошо вписывающийся в любые типы дизайна помещений;
  • Быстрое изготовление.

От таких недостатков, как плохое качество сборки, типовой дизайн и недолговечность можно легко избавиться, если заказать в Новосибирске корпусную мебель, обратившись к услугам фабрики Consol.

Мебель на заказ обросла большим количеством мифов. На самом деле это вовсе не долго – не дольше, чем вы будете объезжать все мебельные магазины города в поисках чего-нибудь приличного. И вполне приемлемо по цене, особенно если учитывать, что вы получаете за свои деньги гарантированное качество.

Корпусная мебель имеет в своей основе такую геометрическую фигуру, как прямоугольник. На основе этого можно разрабатывать и создавать вместительные и в то же время экономящие пространство предметы меблировки.

Мастера нашей фабрики работают с современным оборудованием и самыми лучшими материалами и фурнитурой. Опытные дизайнеры всегда готовы помочь вам принять решение о внешнем виде изделий. Запрос – мебель корпусная Новосибирск – это основное направление нашей деятельности.

Качественная мебель элитного класса будет служить вам очень долго. Просто сделайте заказ – и ваша квартира или офис станут уютным и радующим глаз местом.