Изготовление гардеробных на заказ

В небольших российских квартирах мало кто задумывается о том, чтобы обустроить отдельную гардеробную. И совершенно зря – если обратиться за помощью к мастерам, то можно даже в небольшом пространстве оборудовать максимально использующий имеющееся место уголок для хранения одежды. И это будет гораздо удобнее, чем громоздкий одежный шкаф.
Одной из услуг, которые предлагает своим клиентам наша компания, является изготовление гардеробных на заказ. Это востребованное решение, помогающее упорядочить внутреннее пространство вашей квартиры.

Что может быть внутри гардеробной:

  • Штанги для развешивания вещей;
  • Полки и ящики, в том числе выдвижные;
  • Зеркало.

Остальное – по вашему желанию и возможностям пространства. Даже маленькая гардеробная может быть оборудована таким образом, чтобы в ней могли удобно разместиться все ваши наряды.

Если вам надоело регулярно собирать одежду со стульев и диванов, в шкафу не протолкнуться между самокатом, коробками с зимней обувью и инструментами, крючки на дверях все время завешаны непонятно чем, и вы не можете понять – а что вам вообще надеть, притом, что вещей полно…

Вот в такой ситуации имеет смысл задуматься о гардеробной. Она может разместиться буквально на паре квадратных метров – сэкономив при этом очень много места во всей остальной квартире.

Заниматься этим, конечно, должны профессионалы.

Во-первых, опытный дизайнер сможет составить оптимальный с точки зрения экономии пространства и удобства его использования проект. Во-вторых, необходимо использовать только качественные материалы и фурнитуру, чтобы гардеробная была действительно удобной в использовании и прослужила вам много лет.

Consol – фабрика, изготавливающая мебель высокого класса для удобной и красивой жизни.