Изготовление кухни в Новосибирске

Кухня – место, в котором рождается то уютное тепло, которым должен быть наполнен дом. И не так уж важно, большая ли это кухня, маленькая – как обычно в российских квартирах, или просто отдельная кухонная зона, выделенная в помещении квартиры-студии.
Главное – чтобы кухня была удобной, комфортной, красивой, продуманной с точки зрения как практичности, так и эстетических характеристик. Купить гарнитур на кухню, который бы полностью соответствовал этим требованиям, удается далеко не всегда. Особенно если помещение действительно небольшое или имеет необычную конфигурацию.

Обошли уже с десяток магазинов, а там везде одно и то же, и ничего, что хотя бы отдаленно походило на кухню вашей мечты? Или есть подходящие варианты – но они не вписываются в вашу квартиру по размерам?

А еще бывает так, что находишь гарнитур, который вроде бы почти подходит – и размеры те, и выглядит как надо. Но вот что-то не так – не тот оттенок, немного не такой рисунок, не там расположены полочки. И приходится идти на компромисс, утешая себя тем, что ничего лучше всего равно найти не удастся…

Мы предлагаем другой вариант. В Новосибирске изготовление кухни можно заказать на мебельной фабрике Consol.

Преимущества изготовленной на заказ мебели:

  • Идеально вписывается в размеры помещения;
  • Выглядит точно так, как вы мечтали;
  • Полностью отвечает всем вашим запросам к расположению и вместительности шкафчиков и полок;
  • Изготовлена из качественных материалов и фурнитуры, которые рассчитаны на установку в помещениях с повышенной влажностью и перепадами температур, что характерно для кухонь.

Если вы пришли к нам по запросу – изготовление кухонь Новосибирск, значит, нам есть, что вам предложить.

Визит замерщика, собственное производство, только лучшие материалы, консультация дизайнеров – наша фабрика работает для вас.