Изготовление кухонь по индивидуальным размерам в Новосибирске

Какой должна быть идеальная кухня? Ответ на этот вопрос у каждого свой. Кому-то нужно, чтобы на кухне были все достижения современной бытовой техники, кто-то не готовит, а заказывает еду – и будет думать в первую очередь о том, удобно ли на кухне разогреть пиццу и смешать коктейль.
В любом случае, кухня должна полностью отвечать запросам своих хозяев и радовать их в первую очередь.

Купить кухонный гарнитур в магазине выглядит простым решением задачи. Но типовая мебель часто не оправдывает ожидания покупателей. Сложно найти что-то оригинальное и действительно красивое. Не удается вписать готовый гарнитур в имеющееся помещение. Конструкция гарнитура не отвечает требованиям к удобству.

Решить эти проблемы помогает изготовление кухонь на заказ в Новосибирске – такую услугу вы найдете на сайте мебельной фабрики Consol.

Создание кухни на заказ позволяет:

  • Идеально вписать гарнитур в помещение, использовав при этом каждый сантиметр пространства от пола и до потолка, скорректировав при этом недостатки планировки;
  • Обеспечить необходимую функциональность. Ровно столько шкафчиков, полочек и ящичков, которые будут размещены именно там, где вам надо. А также такие отсутствующие в стандартных гарнитурах приспособления, как, например, выдвижные подставки для винных бутылок и прочее;
  • Декоративное оформление, полностью соответствующее вашим вкусам. Уникальны не только наполнение и планировка, но и эстетический облик гарнитура.

С вашим заказом будут работать профессиональные дизайнеры. Вы можете посмотреть примеры выполненных работ в портфолио на сайте. У вас есть готовые эскизы? Отлично! Вы еще не знаете, как должна выглядеть кухня? Мы поможем определиться!

Мы отвечаем за выбор качественных материалов и комплектующих. Все работы выполняются на собственном производстве под строгим контролем.