Кухни по индивидуальным размерам на заказ в Новосибирске

Кухонная мебель не кажется чем-то сложным, пока вы не сталкиваетесь с необходимостью обставить кухню. Тут-то большинство людей и понимают, как много зависит от кухонного гарнитура – комфорт и практичность, наличие свободного пространства и многое другое.
Большинство российских квартир не отличаются просторностью. Особенно экономят строители на кухнях. Порой даже кажется, что застройщики соревнуются между собой – кто сделает кухню еще меньше. Впрочем, и большая просторная кухня – не залог того, что подобрать мебель удастся сразу.

Одной из услуг, которые наша компания предлагает клиентам, является изготовление кухни на заказ в Новосибирске. У такого решения немало преимуществ:

  • Размер и конфигурация помещения не имеют значения. Мебель будет изготовлена так, что идеально разместится в кухонном пространстве. Современные технологии позволяют экономить пространство, используя буквально каждый миллиметр;
  • Дизайн кухни будет именно таким, как вы мечтали. Никаких компромиссов «не тот цвет, зато есть удобные ящички» и подобного. Наши дизайнеры помогут вам подобрать материалы, расцветки, рисунок, фурнитуру;
  • Наполнение шкафов и тумб тоже будет соответствовать вашим пожеланиям. Нужная высота полок, количество и размер ящиков, нужные крючки, штанги и прочее;
  • Гарантия того, что готовый гарнитур будет соответствовать самым строгим требованиям к качеству. Мы изготавливаем мебель элитного класса. Каждый сотрудник – мастер своего дела.

Есть ли недостатки? В общем-то, есть, но немного.

Во-первых, качественная кухня на заказ в среднем дешевле массмаркета. Но поверьте, эти вложения окупятся полностью.

Во-вторых, придется немного подождать, в то время как кухню из магазина вы могли бы забрать сразу. Но ведь в магазине гарнитур надо еще найти… Это занимает немало времени и не всегда удается.

Consol создает для вас мир уютных кухонь, в которых все именно так, как вы хотите.