Изготовление шкафа купе по вашим размерам

Сэкономить место и придать интерьеру элегантный, стильный вид хотят как владельцы компактных по размеру квартир, так и те, кто живет в просторных домах. Не помешают современные решения в офисах, помещениях клиник, салонов.
Одно из первых мест в списке необходимой мебели занимают шкафы. Наша компания всегда готова принимать заказы на изготовление шкафа купе по вашим размерам. Таким образом можно рационально использовать полезное пространство, создать красивый интерьер.

Функциональность и изысканность – главные качества этого практичного предмета мебели, который в последние годы весьма уверенно вытесняет с рынка устаревшие морально модели шкафов с обычными распашными дверцами.

В чем их отличие?

Шкафы-купе названы так за то, что двери в них движутся в одной плоскости, как дверь в купе поезда. Это экономит место в комнате, особенно если шкаф встроенного типа.

К преимуществам шкафов системы купе можно отнести следующие характеристики:

  • Эргономичность и универсальность. Вы можете разместить такой шкаф в любом помещении, чтобы организовать пространство максимально рациональным и удобным образом;
  • Функциональность. Если вы заказываете шкаф в Consol, его дизайн и наполнение будут продуманы и согласованы с вами профессиональными дизайнерами;
  • Простота, удобство эксплуатации, особенно если речь идет о шкафах, выполненных на заказ;
  • Безопасность. Дверь такого шкафа не распахнется неожиданно, никого не ударит, не прищемит руку ребенку. Для детской это отличное решение;
  • Надежность и долговечность. Шкаф модели купе служит гораздо дольше, чем модели с распашными дверьми;
  • Широкие возможности в плане декорирования. Например, можно разместить на дверях шкафа ростовое зеркало.

Закажите у нас шкаф-купе – для прихожей, спальни, гостиной, детской комнаты и любого другого помещения. С вами будут работать опытные мастера дизайна и мебельного дела.