Радиусные шкафы под заказ

Все чаще российские покупатели выбирают в мебельных магазинах не привычные шкафы старой конструкции с распашными дверьми, а практичные, помогающие решить вопрос с полноценным использованием каждого сантиметра полезного пространства шкафы-купе. Для небольших квартир такая конструкция шкафа – настоящая находка.
Есть и еще одно интересное решение, помогающее обеспечить удобное хранение вещей в маленьких помещениях. Речь идет о шкафах радиусного типа, двери в которых движутся не по плоскости, как у обычной модели купе, а криволинейно – по окружности.

Такой шкаф вы можете установить, например, в углу. Или посреди помещения. Или вписать его между другими предметами меблировки. Радиусные шкафы под заказ представляют собой решение поистине универсальное – с точки зрения размещения шкафа, его использования и эстетичности внешнего вида.

Установить такой шкаф непросто – это лучше доверять специалистам. Как и его изготовление. Если вас интересует возможность получения радиусного шкафа под заказ, специалисты фабрики Consol всегда готовы предложить свою помощь.

У нас вы можете:

  • Заказать изделие с точным соответствием размеров, изготовленное из качественных материалов опытными мастерами;
  • Получить такой дизайн шкафа, который точно вписывается в ваш интерьер, и при этом является эксклюзивным – ни у кого больше вы не встретите такой мебели.

Мы работаем в контакте с клиентом, сверяем с вами все эскизы, решения, выбор каждой детали. Наши мастера сами выполняют замеры – это обеспечивает точность размеров и формы готового изделия. Мы привозим и устанавливаем мебель – чтобы все точно встало на свои места и работало так, как задумано.

Покупка мебели в магазине имеет свои преимущества. Но все больше людей выбирают изготовление мебели на заказ – потому что качество и уровень дизайна не сравнимы с типовыми изделиями.