Изготовление мебели

Важным этапом благоустройства квартиры или дома, превращения их в место, где действительно хочется жить и быть счастливым, является выбор мебели, ее покупка и установка. Первое место, куда обычно люди отправляются за мебелью – это специализированные магазины. Ассортимент там довольно широкий.

Тогда в чем же проблема, спросите вы, зачем мы предлагаем вам изготовить мебель под ваши потребности?

Дело в том, что на практике, увы, нередко оказывается, что готовая магазинная мебель, несмотря на все ее разнообразие, подходит в основном для усредненного пользователя, живущего в квартире типовых размеров и конфигурации.

Если у вас:

  • Квартира имеет нестандартные (для российских жилищ это чаще всего означает – маленькие) размеры;
  • Какие-то помещения имеют нестандартную конфигурацию, есть выступающие трубы, неудобные ниши и прочее;
  • Вкус не соответствует стандартному набору вариантов, вы хотите чего-то пооригинальнее.

Значит, тогда ваш выбор – изготовление мебели от фабрики Consol.

Мы делаем мебель по точным замерам, под габариты и другие особенности вашей квартиры. К тому же вы можете заказать и внутреннее наполнение мебели именно таким, каким оно должно быть для вашего удобства – полки, ящики, нестандартные элементы и прочее.

Выбирать можно не только цвета и фактуры, но и материалы, фурнитуру и отделку, мы можем создать для вас мебель в любом дизайне, функциональную и красивую, надежную, удобную, вписывающуюся в ваш бюджет.

Для любой квартиры, даже для просторной, очень важно рациональное использование пространства. Изготовление мебели нашим мастерами – вот что дает возможность учесть все нюансы, разместить мебель так, что она идеально войдет в комнату, не загромождая помещение и не создавая ощущение пустоты.

Мебельная фабрика Consol создает для вас домашний уют. Мы изготовим, доставим и установим мебель, выполненную по всем вашим индивидуальным пожеланиям.