Крашеные фасады для кухни под заказ

Яркая и бодрящая, нежная и успокаивающая, строгая и дисциплинирующая – какая она, ваша кухня? Мы имеем в виду – в каких цветах она выполнена? А может быть, вы еще решаете, какой хотели бы видеть мебель в этом помещении. Вариантов очень много, современные технологии позволяют воплощать в жизнь любые дизайнерские фантазии.

Мебельная фабрика Consol предлагает такой интересный вариант, как крашеные фасады для кухни под заказ. Хотите побольше узнать об этом? Сейчас расскажем.

Легко поддаются окраске в разные цвета, стильно смотрятся в окрашенном виде и хорошо держат цвет фасады, изготовленные из плит МДФ. Это решение относительно недавно появилось на рынке, но уже стало очень популярным у заказчиков.

Преимущества:

  • Эстетичность;
  • Долговечность;
  • Практичность.

К тому же такая кухня обойдется недорого, а выглядеть будет весьма престижно, демонстрируя отличный вкус хозяев дома.

МДФ – это экологичный материал, который хорошо подходит для производства кухонной мебели в разном стиле. Для его окраски используются два вида красящих материалов:

  • Акриловая эмаль. Безопасна, не имеет неприятного запаха, хорошо ложится на поверхность. Но потребуется еще одно покрытие – защитное. Акрил легко разъедается кислотами и впитывает масла – на кухне это не лучшее свойство.
  • Автоэмаль. Устойчива к влажности, высокой температуре, химическим веществам, механическим повреждениям. Защитного покрытия не требует.

Цветовая палитра может быть любой. Лучше всего посоветоваться с дизайнером. В нашей компании работают профессионалы, которые помогут вам выбрать самые интересные и приятные именно вашему глазу цветовые решения.

Кухня, о которой вы мечтаете, может стать реальностью – просто обратитесь к услугам нашей фабрики.