Кухни на заказ в Новосибирске

Что делать, если вам нужна кухня? Отправляться в мебельный магазин? Это кажется очевидным ответом, но далеко не всегда в магазинах мебели удается найти вариант, который подходит ко всем требованиям. Особенно учитывая, что среднестатистическая российская квартира имеет очень маленькую кухню.
Хорошим решением будут в Новосибирске кухни на заказ. Наша мебельная фабрика всегда готова предложить свою помощь. Но многие все еще опасаются, что это будет слишком дорого, да и ждать придется долго.

На самом деле, если вы хотите по-настоящему хороший гарнитур, стоимость изготовления по индивидуальному проекту будет не сильно выше, чем при покупке в магазине. А то и ниже. Ведь вы сами контролируете проект, решаете, какие материалы выбрать, сколько полочек сделать и какая фурнитура вам нужна. Так что поместиться в рамки бюджета при индивидуальном заказе, на самом деле, гораздо проще.

Хорошая кухня должна быть:

  • Практичной и удобной;
  • Комфортной и уютной;
  • Красивой и стильной.

Если вы сотрудничаете с нашей мебельной фабрикой, достичь идеального равновесия по всем этим трем пунктам будет несложно. Просто обсудите все подробно с дизайнером. И не забудьте заказать замерщика на дом. Специалист снимет все нужные размеры с помощью максимально точных инструментов.

Преимущества кухни на заказ Новосибирск следующие:

  • Индивидуальность. Все подстроено под вас, от количества полочек и розеток до высоты, на которой находятся шкафчики;
  • Эксклюзивность. Такой кухни точно не будет больше ни у кого;
  • Качество. Мы используем только самые надежные и экологичные материалы.

Долго ждать также не придется. Быстрая и качественная работа вполне возможна. Наши специалисты используют современное высокотехнологичное оборудование, это значит, качество обработки достигается в небольшие сроки.

Ждем ваших заказов!