Мебельная фабрика в Новосибирске

Изготовление мебели на заказ давно уже перестало быть услугой для избранных. Современные мебельные магазины предлагают массовый продукт, далеко не всегда подходящий под требования покупателей, причем за немаленькие деньги. Вложившись в заказ мебели по специальному дизайн-проекту, вы потратите деньги не зря – готовая мебель будет удобной, красивой, долговечной.
Интересуетесь ответом на запрос – мебельная фабрика Новосибирск? Konsol – фабрика мебели, специализирующаяся на производстве дизайнерских изделий. Мы производим корпусную мебель уже более одиннадцати лет. Огромный опыт, современное оборудование, собственное производство, высокое качество материалов – мы делаем все, чтобы предлагать клиентам результат высокого качества.

Преимущества мебели на заказ:

  • Эксклюзивность. Вы точно не увидите такой же столик или диван в гостях. Типовая мебель – это больше не про вас;
  • Соответствие вашим вкусам. Не нашли в магазине ничего, что вам бы понравилось? Наши дизайнеры разработают специальный проект в полном соответствии с вашими пожеланиями;
  • Качество. Мы тщательно проверяем каждое изделие на всех этапах производства. Никакого массового потока – только индивидуальный подход;
  • Бюджет. Вы можете сами контролировать расходы, определяя, сколько ящичков будет у шкафа, какая фурнитура нужна столу, какие материалы из доступных лучше выбрать.

Мы предлагаем бесплатный выезд дизайнера к вам в дом или офис. Он привезет с собой образцы материалов, вы сможете подробно обсудить, каким видите будущий мебельный гарнитур и вместе со специалистом прикинуть, как лучше воплотить в жизнь ваши представления об идеале.

Уже более одиннадцати лет в Новосибирске наша мебельная фабрика создает дизайнерскую мебель для тех, кто ценит комфорт и красоту.

Обставьте квартиру или офис с высшим классом.