Шкафы-купе, цена

Использовать каждый сантиметр полезного пространства в квартире это не только необходимость, знакомая многим, но и важное умение для человека, который хочет правильно организовать свою жизнь.
Пространства нам часто не хватает. Узкие улочки, тесные офисы, не отличающиеся простором квартиры… Мы не можем расширить улицы, не властны над организацией пространства в офисе, но наше жилье – это то место, где мы можем сами решить, нужно ли нам хранить весь этот хлам, выкинуть лишнее, а оставшееся организовать так, как нам удобно.

Помочь в этом может продуманная, изготовленная на заказ практичная мебель. Отличным решением будет установка шкафов-купе. Сегодня они уверенно вытесняют с рынка традиционные модели шкафов с распашными дверками. Ведь такой шкаф гораздо удобнее и вместительнее.

Когда мы ставим в коридор или спальню обычный шкаф, требуется, во-первых, обеспечить ему место для свободного открытия дверей. Во-вторых, теряется пространство от задней стенки шкафа до стены. На верх шкафа можно класть какие-то предметы, но выглядит это так себе, и весь этот нашкафный склад будет сильно пылиться.

При установке шкафа-купе:
  • Можно монтировать шкаф прямо к стене, так что она будет выполнять функцию задней стенки шкафа;
  • Удобнее всего монтировать шкаф сразу под потолок, чтобы не терять это пространство;
  • Организация внутренней части шкафа будет такой, как вам удобно.
Шкаф такого типа легко встраивается в ниши или между другими предметами меблировки и может состоять только из фасада и направляющих. Так что стоимость шкафов-купе нередко более выгодная, чем у обычных шкафов.

Кроме того, для дополнительной экономии места, на дверцах шкафов-купе часто размещают зеркала или делают эти дверцы целиком зеркальными.

Если вы хотите узнать, какова установленная на шкафы-купе цена в нашем магазине, мы всегда рады вашим звонкам и письмам.