Шкаф-купе в спальню

Спальня – важное помещение, практически сердце дома. Здесь должны царить тишина и покой, чтобы вы могли спрятаться от всех проблем внешнего мира и как следует отдохнуть.
Организация мебели в спальне – то, чему нужно уделить самое пристальное внимание. Представьте себе, что постельное белье навалено на стульях и подоконнике, коробки с какими-то не нужными сию секунду мелочами запиханы под кровать и пылятся там, одежда висит на спинке стула, а вечно открытая гладильная доска постоянно попадается вам на пути, когда утром вы собираетесь на работу…

Не самая приятная картина, не правда ли? Конечно, далеко не всегда все так печально, но бардак в спальне встречается. И дело в том, что в ней нет хорошего шкафа. Мы рекомендуем заказать шкаф-купе в спальню – это оптимальный вариант решения задачи хранения вещей и организации гармоничного, удобного, приятного глазам интерьера.

Чем шкаф-купе отличается от обычных шкафов:
  • Большая вместительность;
  • Не создает ощущения загроможденности в комнате;
  • Не занимает лишнего пространства, так как не требует места для открывания дверок нарушу;
  • Доступен по стоимости;
  • Использует все полезное пространство по максимуму;
  • Может быть установлен практически в любое место.
Звучит интересно, не правда ли? Это объясняет, почему сегодня все больше людей избавляется от обычных шкафов с дверками. Просторными российские квартиры назвать сложно. Если вы хотите, чтобы спальня была уютной, не стоит заполнять ее сложносочиненной мебелью.

Шкаф-купе можно установить даже в угол, в нишу или вмонтировать между другими предметами мебели.

Обратившись к услугам мебельной фабрики Consol, вы получите возможность вызвать на дом дизайнера, который привезет с собой образцы материалов, сделает все замеры. Будет разработан индивидуальный проект, по которому после согласования с заказчиком мы изготовим шкаф для вашей спальни.