Встраиваемая кухня

Кухня должна быть не только стильной, эстетичной, уютной, но и функциональной, удобной. Причем удобной и для того, чтобы выпить на ней утром чашку кофе, и для того, чтобы приготовить обед на всю семью.

Поэтому сегодня многие клиенты обращаются к нам с запросом, можем ли мы изготовить для них встраиваемую кухню. Этот вариант очень востребован – и дело вовсе не в моде. Особенности кухонь такого типа позволяют разместить все необходимое даже на небольшом пространстве без ущерба для внешнего вида интерьера.

Чем такие кухни отличаются от других вариантов?

Понятие встроенная кухня обозначает гарнитур, в котором кухонная техника, такая как посудомоечная машина, духовка, электроплита, микроволновка и даже холодильник не стоят отдельно, как в обычной кухне, а встроены прямо в мебель.

Купить такой гарнитур непросто. Гораздо удобнее – заказать кухню по индивидуальному проекту. И да – наша мебельная фабрика изготавливает кухни встроенного типа. Индивидуальное проектирование – отличное решение для кухни, техника и мебель в которой расставлены оптимальным образом.

Какими преимуществами обладает встраиваемая кухня? Владельцы уже готовых гарнитуров, выполненных нашими мастерами, называют следующие плюсы:

  • Ощущение жилой комнаты, комфортной, уютной, в которой все соразмерно и подобрано с учетом вкусов хозяев;
  • Эргономичность, удобство пользования всеми кухонными приборами и рабочими поверхностями, причем это характерно как для больших и просторных, так и для маленьких кухонь;
  • Отсутствие щелей и расстояния между мебелью, это существенно упрощает уборку.

Какой может быть встроенная кухня? Все зависит от выбранного оборудования и его моделей, от ваших предпочтений и пожеланий.

Современная и удобная кухня, совсем такая, как в ваших мечтах – это реально. Мастера Consol создадут эту реальность для вас.