Детская мебель по индивидуальному заказу

Очень важно правильно выбрать мебель для детской комнаты. Безопасная, функциональная, удобная, симпатичная, нравящаяся вам и – главное – самому ребенку мебель поможет ему почувствовать себя уютно, защищенно, создать свой маленький мир, в котором ему будет хорошо отдыхать, учиться и играть.
Специалисты утверждают, что правильный выбор мебели влияет на развитие ребенка с точки зрения как психологии, так и физиологии. Удобная кровать, подобранный под рост и потребности ребенка рабочий стол – все это очень важно.

Вот какие предметы меблировки обязательно должны быть в детской комнате:

  • Место для сна: это может быть кровать, диван-кровать или просто удобный диван;
  • Стол для работы, открытые полки и шкаф для книг;
  • Комод, шкафы и закрытые полки для одежды и игрушек;
  • Спортивная мебель: например, шведская стенка.

Экономя пространство в детской комнате, можно использовать гибридный подход. Например, кровать-чердак, в которой внизу расположен стол для работы, а сверху спальное место. Удобным решением будут шкафы-купе, откидывающиеся к стене столешницы, а если детей у вас больше одного – двухэтажная кровать поможет их разместить, не занимая пространство для игр мебелью.

Обратите внимание на возможности, которые открывает детская мебель по индивидуальному заказу. Это особенно удобно для небольших квартир и квартир с нестандартной планировкой.

К тому же, если вы заказываете мебель, то можете выбирать материал, из которого она будет изготовлена. А это особенно важно, когда речь идет о детской комнате, мебель в которой должна быть безопасной для ребенка.

Заказать качественную меблировку для детской вы можете, обратившись к услугам компании Consol. Все подробности по сотрудничеству с нами вы найдете на сайте.