Гардеробные шкафы купе на заказ

Как легко можно понять из их названия, гардеробные шкафы предназначены для хранения предметов гардероба – одежды, обуви, различных аксессуаров.
Они могут быть очень разными, но в любом случае главное, чтобы такой шкаф обладал достаточной вместительностью, а его внутреннее наполнение было удобным, продуманным, соответствующим потребностям использующих его людей

Можно установить дома несколько гардеробных – например, для взрослых и для детей, или для разных видов одежды. Но чаще всего из соображений сохранения места устанавливается один большой гардеробный шкаф.

В зависимости от типа конструкции выделяются две разновидности шкафов для гардероба:

Отдельно стоящие. Двери чаще всего имеют распашные, хотя есть и модели с раздвижными дверями типа купе. Они занимают довольно много места, зато в случае необходимости такой шкаф можно переставить в другую комнату или просто к другой стене;

Встроенные. Их делают с раздвижными дверями, располагаются такие шкафы вдоль стены, в нишах, между двумя другими предметами мебели. Чаще всего в качестве стенок таких шкафов выступают стены помещения, а в качестве верхних крышек и пола – потолок и пол комнаты.

Модели с раздвижными дверями удобнее, чем с распашными – не нужно предусматривать место для свободного распахивания двери шкафа. Поэтому гардеробные шкафы купе на заказ являются одним из самых частых запросов, с которыми клиенты обращаются к специалистам нашей фабрики.

Такие гардеробные лучше всего изготавливать по индивидуальному проекту. Тогда шкаф идеально впишется в ваш интерьер – и по внешнему виду, и по размерам. Никаких зазоров, щелей или, напротив, не помещающихся на приготовленное для них место элементов – все очень точно.

Consol отвечает за свою продукцию, ведь мебель – это искусство.