Современные кухни на заказ

Кто любит современный стиль в оформлении жилых помещений? Чаще всего это уверенные в себе и практичные люди. Они стремятся к тому, чтобы везде и во всем был порядок, но при всей своей любви к функциональности, все же не чужды и эстетичности.
Поэтому современные кухни на заказ все чаще интересуют наших клиентов. Ведь это очень удобно – когда вся мебель практична и надежна, нет ничего лишнего, ни вещей, ни декора. И не беспокойтесь – такая кухня не будет выглядеть ни однообразно, ни скучно. Ведь за дело возьмутся наши дизайнеры.

Модный современный стиль имеет следующие черты:

  • Максимальная простота. Сложные элементы и вычурный декор отсутствуют;
  • Объединяет в себе сразу несколько стилистических направлений, порой – кардинально разных;
  • Четкие линии, простые фигуры в основе общей картины;
  • Чистота и порядок, много свободного пространства, наполненного светом и воздухом;
  • Правильная организация всех зон, от рабочей до зоны принятия пищи;
  • Эргономичность и продуманность;
  • Современная кухонная техника.

Что касается цветовых решений, выбору правильной цветовой гаммы уделяется много внимания. Яркие цвета сочетаются с нейтральными, выступая, как правило, в качестве акцента. Пестрые узоры, сложные орнаменты отсутствуют, они лишние в этом стилистическом решении.

Современный стиль – это практичность, долговечность, комфорт и функциональность. Поэтому не стоит увлекаться яркими красками, но и сосредотачиваться только на нейтральных оттенках не стоит.

Существуют разные подвиды современного стиля. Ар-деко, минимализм, хайтек и другие. Разобраться в них непросто. Закажите мебель на фабрике Consol, и с вами будут работать профессиональные дизайнеры, которые разработают подходящие под ваши индивидуальные требования решения.