Изготовление дорогой мебели для кухни на заказ

Мебель на кухне нужна не только для того, чтобы было куда поставить тостер и чайник. Она выполняет сразу несколько важных функций – вмещает в себя все кухонные принадлежности, обеспечивает удобство готовки и комфортное принятие пищи. А также радует глаз и сердце – ведь правильная кухня должна быть не только практичной и эргономичной, но и красивой, уютной, такой, чтобы в ней было приятно находиться.
Многих наших клиентов интересует такая услуга, как изготовление дорогой мебели для кухни на заказ. Все больше людей понимает, что экономия на мебели для кухни – это только кажущееся выгодным решение.

Недостатки покупки готовой мебели в бюджетных магазинах:

  • Плохой выбор. Действительно, типовая мебель массового производства на то и типовая, что представлена в основном просто несколькими повторяющимися вариантами, которые незначительно отличаются друг от друга;
  • Неудовлетворительное качество. Даже дорогая мебель в мебельных салонах часто не соответствует требованиям к качеству. Нужно тщательно проверять все, что вы хотите купить. Производители экономят на фурнитуре, отделке, даже на основном материале самого изделия;
  • Внутреннее наполнение не соответствует пожеланиям заказчика. Когда вы покупаете тумбочку или шкафчик, приходится смириться с тем, что там будет столько полочек и других элементов, сколько сделал производитель, даже если вам хотелось бы чего-то другого;
  • Несоответствие размеров. Порой всего лишь на сантиметр-два, но даже эти сантиметры в условиях небольших, как правило, кухонь российских квартир могут быть критичными.

Если вы хотите, чтобы кухонный гарнитур был оригинальным и стильным, оборудованным всем, что вам нужно для готовки и других кухонных занятий, вошел в пространство кухни, как влитой – обращайтесь в нашу компанию.

Consol разработает для вас индивидуальный проект и изготовит кухонный гарнитур в полном соответствии с вашими пожеланиями.