Изготовление кухни на заказ по индивидуальному проекту

Какой должна быть та кухня, о которой вы мечтаете? Строгой, в футуристическом стиле – сплошная нержавеющая сталь и блестящее стекло? Уютной, словно в деревенском домике, с деревянной мебелью и яркими занавесочками? Солидной, классической?
У каждого свой ответ на этот вопрос. И, к сожалению, мебельные магазины далеко не всегда помогают воплотить идеальный проект, который наверняка есть у вас в голове, в жизнь. И даже если вы еще ничего не придумали и готовы к экспериментам, готовая мебель – это все-таки типовые изделия, оригинальности от них ждать не стоит.

Поэтому наша мебельная фабрика предлагает изготовление кухни на заказ по индивидуальному проекту. Что это значит?

  • Наши специалисты выполнят точные замеры и разработают эскизы с учетом ваших пожеланий, особенностей помещения;
  • Дизайнер согласует с вами эскиз, затем передаст его в работу;
  • Опытные мастера-мебельщики изготовят гарнитур для вашей кухни в точном соответствии с утвержденным проектом.

Кухня – место, предназначенное как для приготовления пищи, так и для того, чтобы ее употреблять. Как правило, в российских квартирах и домах нет отдельного помещения, которое можно использовать в качестве столовой, и едим мы тоже на кухне.

Это значит, что на кухне должно быть комфортно, уютно, при этом вся мебель должна стоять так, чтобы удобно было и приготовить, и сесть поесть – одному, с семьей, с друзьями. Эргономичная рабочая зона, простота уборки, комфорт зоны для приема пищи – вот что учитывается при разработке проекта.

Наши дизайнеры создадут кухню по вашим пожеланиям или помогут выбрать нравящийся вариант, если вы пока что не определились со своими представлениями об идеальной кухне. А мастера изготовят мебель и установят ее в вашем доме.