Изготовление гардеробной на заказ

Если у вас есть собственная гардеробная комната – вы можете считать себя удачливым и счастливым человеком. Возможность спокойно располагать всю одежду и обувь так, как вам удобно заметно улучшает жизнь.
На самом деле гардеробная не обязательно должна занимать много места. Хватает нескольких квадратных метров. Под нее часто выделяют кладовки, которые есть в некоторых старых домах. Главное здесь даже не объемы пространства, а то, как оно обустроено. И здесь имеет смысл подумать об изготовлении гардеробной на заказ специалистами.

Установка ящиков, полок и штанг доступно для практически любого бюджета. Вы сами выберете материалы, с которыми будут работать дизайнеры, сами определите, какое количество полок и других мест хранения требуется для ваших вещей, сами примете решение, нужно ли в гардеробной зеркало и другие предметы интерьера.

Почему мы рекомендуем именно изготовление гардеробной на заказ? У такого решения есть следующие преимущества:

1. Вы сами определяете бюджет и объемы работ;

2. Есть возможность проконсультироваться с опытными дизайнерами;

3. К вам приедет замерщик с профессиональными инструментами и снимет все нужные мерки с высокой точностью;

4. Изготавливать гардеробную будут специалисты, пользующиеся современным оборудованием и инструментами, имеющие доступ к широкому выбору материалов и мебельной фурнитуры.

Приводя в порядок пространство, в котором вы живете, вы делаете жизнь более комфортной. Освобождаются силы и время на другие дела, более приятные и интересные, чем постоянное разгребание гор одежды и других вещей.

Мебельная фабрика Consol всегда рада помочь вам в создании комфортного жизненного пространства. У нас вы можете заказать изготовление необходимой мебели на заказ – как для дома, так и для офиса.