Изготовление кухни по индивидуальным размерам

Подбирать мебель для кухни – это большое удовольствие и серьезная проблема в одном флаконе. Уместить в чаще всего достаточно небольшое пространство все, что вам нужно, так, чтобы это выглядело эстетично и было удобно, уже непростая задача. А ведь нужно еще найти в магазине подходящую мебель…
Кажется, что покупка готового гарнитура быстро решит все проблемы. Но это решение только выглядит простым. Готовая мебель должна одновременно вписаться по габаритам, выглядеть так, как вам хочется, быть качественной и надежной, при этом доступной по цене, вместительной, удобной…

Сочетание всех этих качеств в одном гарнитуре найти почти невозможно. Но есть гораздо более удобное решение – а именно, изготовление кухни по индивидуальным размерам. Это потребует не больше времени, чем поездки по магазинам в поиске кухни мечты.

Что важно учитывать при заказе кухни?

  • Эргономичность. Дизайнерский проект должен быть продуман до малейших деталей не только с точки зрения эстетики, но и с точки зрения удобства использования, эффективного размещения мебели и кухонной техники;
  • Оригинальность. Если вы заказываете кухню, у вас есть уникальная возможность – получить гарнитур, которого нет больше ни у кого, расставить мебель так, как вам всегда хотелось, а не так, как предлагают создатели готовой мебели, полностью использовать все особенности помещения кухни в вашей квартире;
  • Удобство уборки. Одним из преимуществ кухонь на заказ является возможность свести количество стыков и щелей к минимуму, а значит, у вас не будет мест, где скапливается пыль, мусор, пищевые отходы.

Дизайнеры мебельной фабрики Consol разработают для вас уникальные эскизы по выполненным специалистами точным замерам.

Современное оборудование, высокая квалификация наших сотрудников – все это обеспечит создание той самой идеальной кухни, о которой вы мечтали.