Изготовление мебели под заказ

Для создания уютной домашней атмосферы или делового комфортного настроя в офисе необходимо правильно подобрать мебель. Удобные кровати, диваны и стулья, столы и шкафы должны быть не только практичными и комфортными, но еще и вписываться в нужный стиль интерьера, быть красивыми и долговечными.
Покупая мебель, можно столкнуться с рядом проблем. Например, сомнительное качество, чем-то не устраивающий дизайн, а также неподходящие размеры. Последнее встречается особенно часто – специфическая планировка помещения или маленькие его размеры в нашей стране не редкость.

В такой ситуации отличным решением станет изготовление мебели под заказ. Преимущества:

  • Контроль качества. Вы можете обсудить с исполнителем желаемые материалы, фурнитуру, проконтролировать работу на разных этапах ее выполнения;
  • Соответствие дизайн-проекту. Мебель будет выглядеть именно так, как вам хочется. Обговорите все нюансы с дизайнером, утвердите представленные им эскизы, и ждите, пока мебель вашей мечты будет готова;
  • Точные размеры. Типовой стол не влезает в гостиную, магазинный диван не удается поставить в спальню, а шкафчики из ближайшего мебельного никак не получится разместить на вашей кухне? Специалисты замерят помещение и выполнят мебель в полном соответствии с полученными цифрами.

Компания Consol – это мебельная фабрика, которая занимается изготовлением мебели под заказ. Мы работаем для того, чтобы в вашем доме или офисе было уютно и красиво.

Фабрика изготавливает мебель высокого качества. Только самые прочные, надежные, эстетичные и безопасные материалы, самая лучшая фурнитура и самый профессиональный дизайн. Мы также самостоятельно выполняем все замеры на месте, пользуясь специальными инструментами для максимальной точности.