Встроенные шкафы гардеробные на заказ

Шкаф, в котором будет храниться ваша одежда, нужно выбирать очень тщательно. Он должен быть вместительным и при этом не слишком громоздким, удобным и функциональным, и хорошо вписывающимся в интерьер.
Далеко не всегда удается сразу найти что-то подходящее в мебельных магазинах, а чаще всего поиски и вовсе оканчиваются разочарованием. В лучшем случае – компромиссом. Ну да, не тот цвет и внутри немного не такой, как хотелось, зато поместится между кроватью и телевизором. Ну да, не влезет в эту комнату, поставим в другую, зато оттенок такой, как хотелось.

Компромисс – это вовсе не плохо. Однако есть возможность не тратить на это свое время и не бороться с внутренним разочарованием. Встроенные шкафы гардеробные на заказ – вот решение проблемы. И не стоит думать, что это безумно дорого – качественная мебель конечно не может стоить дешево, но она того стоит.

Мебельная фабрика Consol предлагает свои услуги. Вы можете прийти к нам с готовым набором пожеланий, а можете пообщаться с нашими дизайнерами – они разработают проект мебели для вас.

Существует две разновидности гардеробных в зависимости от конструкции и способа установки:

  • Стоящие отдельно. Вот они чаще всего отличаются громоздкостью при не очень большой вместительности;
  • Встроенные шкафы. Как правило, с дверью типа купе, очень удобные, экономящие место, позволяющие разместить большое количество вещей.

Обратившись к нашим услугам, вы можете выбрать не только дизайн, конструкцию и материалы, но и внутреннее наполнение. Сколько вам нужно полок? Потребуются ли выдвижные или хватит обычных? А ящики – насколько вместительными они должны быть? Нужны ли штанги, крючки, крепления для галстуков и ремней?

Изготовить мебель так, чтобы клиенты были довольны – это искусство, и наши мастера владеют им в полной мере.