Большие шкафы купе

Современный мир меняет взгляды на интерьерный дизайн. В моде сегодня – полезное использование каждого сантиметра пространства, удобство и стиль, личный комфорт и индивидуальный подход к созданию интерьера. И неважно, о домашнем или офисном интерьере речь – эти принципы распространяются на любое помещение.
В условиях большинства российских квартир, где особо не развернешься с мебелью, шкафы-купе стали настоящим трендом.

Возможность установить шкаф, который занимает гораздо меньше места, чем старый шифоньер или стенка, и при этом превышает их по такому важному параметру как вместительность, привела к серьезному пересмотру взглядов на подход к созданию комфортного интерьерного дизайна.

Сегодня большие шкафыкупе можно встретить практически в каждой квартире и во многих офисах, в помещениях танцевальных и спортивных клубов и много где еще. Вот основные преимущества такого решения:

Вместительность. В большой шкаф купе поместятся все ваши вещи, да еще и место останется;

Удобство. Внутрь шкафа-купе можно поместить полки, ящики коробки, штанги – сделать все это хозяйство выдвижным или нет, по желанию;

Экономия места. У таких шкафов отсутствует задняя стенка (а если они встроены в нишу или между двумя другими предметами мебели, то и боковые), пол, нередко даже верхняя часть. Дверь движется в одной плоскости, что тоже влияет на использование пространства вокруг шкафа;

Стиль. Выглядят такие шкафы куда аккуратнее и компактнее обычных моделей с распашными дверьми. Тем более, что дизайн их может быть практически каким угодно.

Удобнее всего заказывать большие шкафы купе по индивидуальному проекту. На нашей мебельной фабрике для вас работают профессиональные дизайнеры и опытные мастера-мебельщики.

Современная мебель от Consol – это качество, стиль и комфорт для вашего дома.