Изготовление кухонного гарнитура на заказ в Новосибирске

Кухня – не просто место, где готовят еду. Здесь всегда царит домашний уют, здесь можно выпить чаю с семьей и друзьями, побаловать себя утренней чашечкой кофе с чем-нибудь вкусным. Но и приготовление пищи – тоже очень важная часть жизни, и нужно, чтобы на кухне было все необходимое.
Поэтому, если вы планируете изготовление кухни на заказ, нужно как следует заранее все обдумать.

В большинстве российских квартир кухни не отличаются большими размерами. Это должно бы упрощать выбор гарнитура, но на самом деле только усложняет его. Действительно, как на этих нескольких квадратных метрах разместить все так, чтобы было удобно?

Не проще и с большой кухней. Ее нужно сделать уютной и удобной, так, чтобы все было под рукой, а пространство при этом не казалось чрезмерно свободным и пустым.

Наша фабрика предлагает свои услуги по изготовлению кухни на заказ. Мы решим все проблемы, поможем вам определиться с выбором и выполним свою работу так, что вы получите действительно идеальную кухню.

  • Первый этап – замеры. К вам приедет специалист с инструментами, которые обеспечат высокую точность снятия всех мерок;
  • Второй этап – создание дизайн-проекта. С вами будет работать профессиональный дизайнер. Он разработает и согласует с вами эскизы будущей кухни;
  • Третий этап – воплощение проекта в жизнь. На нашем производстве установлено современное оборудование, с которым работают специалисты. Так что долго ждать не придется.

Затем останется только доставить кухню на место и смонтировать ее. Готово! Можете наслаждаться первым чаепитием на самой уютной кухне в мире.

Мы используем только качественные материалы, включая и фурнитуру. Наши кухни будут радовать вас долгие годы. Каждый ящичек будет на своем месте, каждая ручка будет надежной и удобной.