Детская на заказ в Новосибирске

Комната, в которой живет ваш ребенок, это место, в котором проходит значительная часть его жизни. По мере взросления здесь малыш познает мир, отдыхает, играет, учится. Он готовит тут школьные задания, принимает гостей, читает, смотрит фильмы и мультики.
Очень важно обдуманно подходить к выбору мебели для ребенка. Она должна быть в первую очередь безопасной и удобной, функциональной, но нельзя забывать и об эстетической стороне вопроса.

К сожалению, мебельные магазины предлагают в основном типовые изделия, которые часто не устраивают заботливых родителей – не то качество, не те размеры, не тот дизайн.

Выходом может стать изготовление в Новосибирской детской на заказ – такую услугу предлагает наша компания.

Какой должна быть изготовленная на заказ детская мебель

Помните, что окружающие ребенка предметы, включая и мебель, влияют на его мировосприятие, помогают формировать эстетические предпочтения, вкус. Красивая, стильная мебель – это важно. Но ребенок имеет свои взгляды, ему важно иметь возможность выбирать самому, поэтому помогайте ему с выбором, но оставляйте последнее слово за ним.

А вот что касается удобства, безопасности и функциональности – здесь вам стоит контролировать выбор мебели очень строго. Важно, чтобы ребенку было удобно пользоваться мебелью, чтобы она хорошо вписывалась в пространство, не занимала много места и выполняла свои функции.

Есть два варианта заказа мебели:

  • Комплект, рассчитанный на конкретный возраст. По мере того, как ребенок будет расти, вы будете менять мебель в его комнате;
  • Модели с возможностью регулирования размеров в зависимости от роста ребенка. Это раздвигающиеся кровати, столы и стулья с регулируемой высотой и так далее.

Фабрика Consol предлагает вам любые решения на ваш выбор. Детская на заказ Новосибирск – то, что вы найдете на нашем сайте.

Экологичные материалы, удобная функциональная конструкция, точные размеры и интересный дизайн – вот что предлагает наша фабрика.