Детская на заказ

Собственная комната или отдельный уголок в общем пространстве представляют собой целый мир для ребенка. Поэтому такое большое значение имеет правильный выбор мебели.

Ребенок в детской проводит очень много времени. Здесь он делает уроки, спит, играет, валяется с книжкой, сюда приводит друзей. Мебель в этой комнате должна быть безопасной и функциональной, удобной и красивой.
Вот основные требования, которые предъявляют к нам родители, желающие, чтобы мы изготовили детскую на заказ для их ребенка:

Функциональность. Чем больше функций может выполнять отдельный предмет мебели, тем лучше. Это очень важно в условиях российских квартир, где экономия пространства – не роскошь, а необходимость. Диваны с бельевыми ящиками, кровати-чердаки со встроенными столами, шкафы, совмещающие отделения для одежды с полками и ящиками для книг и игрушек;

Эргономичность. Очень важно, чтобы размер мебели подходил под рост ребенка. Ящики должны легко выдвигаться, полки – иметь удобную для использования глубину. Если кровать с лесенкой, она должна быть такой, чтобы малыш сам спокойно поднимался и спускался по ней;

Безопасность. Материалы для детской мебели должны быть экологичными, без вредных примесей, не электризующиеся, не собирающие пыль. Никаких острых углов, мелких деталей, стеклянной фурнитуры. Кроватки для маленьких детей должны иметь ограждения.

Дизайн. Очень важный момент. Именно из-за дизайна большинство родителей предпочитает покупать детские на заказ – в магазинах есть только типовая мебель, довольно однообразная. Наша фабрика предлагает услуги профессионального дизайнера, который поможет вам разработать идеальную детскую мебель, удобную и красивую.

Интересует детская на заказ? Фабрика Consol – это собственное производство, современные технологии для создания удобной мебели, экологичные, прочные, долговечные материалы.

Детская, обставленная с любовью, это покой и безопасность для ваших детей.