Детская мебель на заказ в Новосибирске

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос в чистом, уютном, оборудованном по всем правилам, соответствующим его вкусам пространстве. Чтобы у ребенка была своя комната или хотя бы отдельный уголок, чтобы мебель была красивой, комфортной и безопасной.
Учиться, отдыхать, играть, принимать гостей – все это современные дети могут делать в уютно обставленных детских. Ведь есть фабрика Consol, которая изготавливает в Новосибирске детскую мебель на заказ – из безопасных материалов, со строгой проверкой качества.

Почему мебель, изготовленная на заказ профессионалами, лучше, чем купленная в магазине?

  • Изделия массового производства имеют стандартные размеры и форму. Выбор вариантов крайне небольшой. Это затрудняет выбор мебели, особенно для маленьких помещений. Заказывая мебель у нас, вы получаете изделия нужных габаритов, которые легко вписываются в пространство детской;
  • Качество материалов покупной мебели оставляет желать лучшего. Даже дорогие изделия могут быть изготовлены из материалов, содержащих вредные для ребенка вещества, сильно электризующихся материалов, иметь острую или легко отваливающуюся фурнитуру. На нашей фабрике каждая деталь подвергается тщательной проверке. Мы используем только безопасные, экологичные материалы;
  • Массовое производство – это типовой дизайн. Найти что-то оригинальное, необычное, соответствующее вкусам вашего ребенка будет непросто. Обратившись к услугам нашей фабрики, вы получаете возможность заказывать разработку дизайна опытным специалистам, которые создадут уникальные эскизы, а мастера-мебельщики воплотят эти эскизы в жизнь.

Запрос – детская мебель на заказ Новосибирск – волнует многих родителей.

Посетите наш сайт, ознакомьтесь с портфолио и закажите у нас мебель для детской, в которой ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно.