Гардеробные на заказ Новосибирск

Удобно ли иметь отдельную гардеробную? Вопрос этот по сути риторический, так как ответ на него очевиден – конечно же удобно. Отдельное пространство, в котором вещи можно не просто повесить и положить, как в шкафу, а разместись, как вам будет удобно, да еще и использовать это помещение, чтобы одеваться, существенно сэкономит вам место в других комнатах.
В некоторых квартирах – как правило, в новостройках – гардеробные уже имеются. В других хозяева переделывают встроенные кладовки – это, напротив, дома старой постройки. Если же застройщик не озаботился сделать гардеробную в вашей квартире, а кладовки в ней не было изначально – просто обратитесь к услугам мебельной фабрики Consol.

Можно даже не искать ответы на запрос – гардеробные на заказ Новосибирск. Вы уже пришли по нужному адресу –здесь для вас изготовят любую мебель, причем гарантировано высокого качества.

В гардеробной вы можете хранить:

  • Несезонную одежду и обувь, которые обычно занимают много места в шкафах, при этом часто их нужно хранить в свободном, расправленном состоянии (например, пуховики и шубы);
  • Актуальные наряды по сезону – висящие на видном месте, откуда их можно разу взять и надеть, не разыскивая по разным шкафам;
  • Коробки с головными уборами, украшениями и другими аксессуарами.

Как же обзавестись гардеробной комнатой, если у вас ее не было изначально?

Под такое пространство можно отвести малоиспользуемый уголок, стенную нишу, пространство между двумя шкафами и так далее. Гардеробная относится к мебели встраиваемого типа, так что места она займет гораздо меньше, чем новый шкаф, а удобства и практичности будет гораздо больше.

Consol – это знак качества мебели. Современные гардеробные не просто сэкономят место в квартире, они сделают вашу жизнь комфортнее, а интерьер более стильным.