Изготовление мебели на заказ

Обставляя новую квартиру или меняя мебель в старой, люди, как правило, хотят, чтобы результат получился лучше, чем то, что было, чтобы он соответствовал их представлениям о комфорте, практичности, их вкусу.

Подходить к этому нужно серьезно. Хорошая мебель стоит не так уж и дешево. Хочется, чтобы она служила вам долго. Важен и дизайн – жить десять лет с мебелью в стиле «вырвиглаз», если вы предпочитаете пастельные тона и нежные цветочные узоры, будет совсем непросто, а главное – зачем?

Можно ли купить хорошую и красивую мебель в магазине?

Конечно можно. Но часто для этого приходится потратить много времени и сил. А если у вас нестандартные размеры и другие параметры квартиры, то задача становится еще более сложной. И, опять же, еще усложняется, если вы хотите оригинальный дизайн или ищете мебель в нетиповом, редко встречающемся стиле.

Например, классика – такая, чтобы была красивая и нескучная. Ретро, бохо, изящный и комфортный хай-тек. Все это найти в продаже совсем нелегко.

Обратите внимание на возможность изготовления мебели на заказ, которую предлагает фабрика Consol. Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • Стильную, современную мебель высокого класса качества;
  • Мебель, которая идеально вписывается в размеры и конфигурацию каждого помещения, от детской и гостиной до прихожей и кухни;
  • Максимальную функциональность каждого предмета меблировки;
  • Уникальный, созданный по вашим пожеланиям дизайн;
  • Возможность разработать проект не только под ваши личные вкусы, но и под ваш бюджет.

Мы решаем все проблемы. Нестандартное помещение? Желание создать мебель в необычном стиле? Повышенные и очень строгие требования к качеству? Мастера Consol выполнят заказ любой сложности.

Современное оборудование и высокий профессионализм мастеров гарантируют точное выполнение вашего заказа.