Изготовление мебели на заказ в Новосибирске

Выбрать подходящую готовую мебель в магазине – вовсе не простая задача. Если вы удивились, прочитав это утверждение, значит, просто еще никогда не пробовали купить кухонный гарнитур или обставить детскую, выбирая мебель в массмаркете.

Действительно, что там может быть такого сложного? Ведь мебели в магазинах сегодня полно. Казалось бы – на все размеры, цвета, вкусы, требования. Но когда вы начинаете искать, то довольно быстро понимаете, что на самом деле выбор ограничен в основном типовыми моделями.

И если ваши вкусы слишком специфичны, если квартира маленькая, или большая, или имеет нестандартную конфигурацию, найти для нее мебель, которая идеально встанет на свои места и будет удобна в использовании, может оказаться очень и очень непросто.

Впрочем, зачем утруждать себя, тратить время, силы и деньги, даже если они у вас есть? Такая услуга, как изготовление мебели на заказ в Новосибирске, решит все эти проблемы – да и многие другие тоже.

Как убедиться, что перед вами достойный внимания производитель?

  • Высокое качество. Причем вне зависимости от того, заказываете ли вы все самое дорогое или стараетесь уместиться в заранее определенный бюджет. Ответственный и серьезный производитель будет делать все одинаково хорошо;
  • Соблюдение сроков. Имея дело с серьезной компанией, вы подписываете договор. В нем прописаны и сроки, и вся полная ответственность изготовителя за то, что он для вас делает;
  • Согласие признавать ошибки и исправлять их. Даже лучшие мастера могут ошибиться. Главное, чтобы они признавали это и были готовы исправить недоделку или переделать работу заново;
  • Возможность для клиента просмотреть документацию на материалы. Если компания согласна предоставить вам все сертификаты на мебельные материалы и фурнитуру, с ней можно иметь дело.

Мебельная фабрика Consol очень ценит свою репутацию и довольство наших клиентов. Мы работаем только с материалами лучшего качества, по индивидуальным дизайн-проектам.