Детская мебель под заказ

Выбор мебели для детской – важная задача. Родители должны с большим вниманием отнестись к тому, какая мебель будет стоять в комнате их ребенка. Дети должны расти в комфорте и безопасности.
Итак, вы решили обставить детскую. Основные рекомендации просты: мебель должна быть комфортной, изготовлена из безопасных материалов, легко очищаться от загрязнений. Важно также, чтобы она нравилась ребенку.

В детской комнате ребенок будет:

  • Спать или просто отдыхать;
  • Играть;
  • Учиться;
  • Принимать гостей.

Он должен чувствовать, что здесь его личное пространство, которое идеально подходит всем его потребностям. При этом, так как дети, особенно маленькие, могут легко упасть, ушибиться, пораниться, вся мебель должна быть изготовлена в расчете на безопасность ребенка.

Никаких острых углов, щепок, тяжелой фурнитуры. Никакой неустойчивой мебели, которая может легко опрокинуться, если ребенок, например, потянется за книжкой с верхней полки.

Выбор материалов также очень ответственная задача. Чтобы сохранить детское здоровье, необходимо удостовериться, что мебель изготовлена из материалов, которые не выделяют вредных веществ, в том числе при нагревании. Также важно, чтобы материалы не электризовались и не притягивали пыль.

Мебельная фабрика Consol предлагает свои услуги. Мы занимаемся изготовлением на заказ качественной мебели высокого класса. Детская мебель под заказ – отличное решение, если вы хотите быть уверены в качестве и безопасности обстановки комнаты своего ребенка.

Только качественные материалы и фурнитура, услуги профессиональных замерщиков и дизайнеров, современное оборудование – вот основные позиции, благодаря которым мы производим отличную детскую мебель под заказ, радующую наших клиентов.

Позаботьтесь о комфорте и здоровье своего ребенка!