Угловые шкафы под заказ

Шкаф – очень важный предмет меблировки. В него можно убирать самые разные вещи, чтобы они одновременно всегда были под рукой и при этом не пылились, не мозолили глаза и не мешали жить. Одежду гораздо удобнее вешать в шкаф, коробки с нечасто используемыми вещами лучше помещать тоже на полки шкафа, и так далее.
Однако шкаф, даже небольшой, занимает пространство. Мастера-мебельщики ищут разные решения, помогающие максимально использовать имеющееся место для хранения вещей. И одним из таких решений является установка углового шкафа под заказ – с соблюдением всех требуемых размеров.

Каким может быть угловой шкаф:

  • Двустворчатым;
  • Одностворчатым;
  • Шкафом-купе.

Встречаются модели и с большим количеством створок, но для угловых конструкций это все-таки довольно редкий вариант. В последнее время, вслед за ростом популярности шкафов с раздвижными, движущимися в одной плоскости дверями, угловые шкафы тоже заказывают в основном купейной конструкции.

В чем заключаются преимущества угловых шкафов:

  • Возможность использовать все полезное пространство комнаты по максимуму;
  • Изящное вписывание шкафа в общий интерьер, визуальное сглаживание углов квартиры или офиса;
  • Универсальность. Такие шкафы подходят для любых помещений, неважно, прихожая это, спальня, гостиная, ванная комната или кухня.

Обратившись к услугам нашей компании, вы можете заказать любую нужную вам мебель. В том числе мы изготавливаем и угловые шкафы под заказ – любых размеров и любого дизайна.

Заказывая шкаф, вы можете быть уверены, что он точно впишется на свое место. К тому же вы всегда можете самостоятельно решить, как будет выглядеть внутреннее пространство шкафа. Мы используем для производства мебели только качественные материалы и фурнитуру высокого класса.