Шкафы-купе по индивидуальному заказу

Удобная конструкция шкафа-купе давно уже оценена по достоинству в нашей стране. Такой шкаф отлично подходит даже для просторных квартир, что уж говорить о чаще всего достаточно небольших жилых и офисных пространствах российских городов.
Стильный дизайн, экономия места, возможность размещать на дверце шкафа ростовое зеркало – можно ли сделать эту конструкцию еще лучше, еще удобнее, еще более востребованной?

Оказывается, можно. Если это – шкафы-купе по индивидуальному заказу. Все чаще мебель на заказ становится предметом интересов российского покупателя. Кажущееся разнообразие мебельных магазинов приелось. Все больше людей понимают, что заказывать мебель – выгодно, удобно и дает возможность получить настоящее качество и эксклюзивный дизайн.

В чем заключается преимущество шкафа, выполненного по заказу покупателя на мебельной фабрике Consol?

  • Подходящие размеры. В магазинах предлагают типовые модели. Если квартира имеет нестандартную высоту потолков, форму комнат и стен, если планируется вписать шкаф в нишу или простенок между другими предметами мебели, типовые решения могут просто не подойти по размеру;
  • Гармоничность интерьера. Выбор в магазинах невелик. И если хочется действительно оригинальный, стильный интерьер, радующий ваш глаз, подходящий вам по всем характеристикам – и с точки зрения эстетичности, и с точки зрения комфорта – лучше всего заказать шкаф на нашей фабрике;
  • Внутреннее обустройство. Вы можете сами решить, как будет выглядеть шкаф изнутри. Полки, ящики, выдвижные конструкции и многое другое можно разместить в таком количество и так, чтобы это отвечало вашим потребностям в комфорте.

Мы также используем только проверенные, качественные, экологичные материалы и фурнитуру. Работать с вашим заказом будут опытные профессиональные дизайнеры и мастера-мебельщики.