Шкафы-купе в Новосибирске

Когда-то бывшие необычной новинкой, шкафы-купе сегодня прочно прописались как в малогабаритных квартирах-студиях, так и в просторных частных особняках. Действительно, они не только помогают экономить пространство (и существенно!), но и смотрятся куда изящнее привычных шкафов с открывающимися наружу дверками.
И все же рациональное использование пространства было и остается главным преимуществом шкафов-купе в Новосибирске и любом другом городе России. Они функциональны, долговечны, компактны, могут встраиваться в помещение с любыми габаритами и любой формой пространства.

Чем шкаф-купе отличается от обычного шкафа:
  • 1. Двери не открываются наружу, а движутся по специальным направляющим параллельно основной плоскости шкафа;
  • 2. Задняя стенка и пол у такого шкафа отсутствуют, как зачастую и верхняя, их заменяют стена, пол и потолок, к которым монтируется этот предмет меблировки;
  • 3. Внутреннее пространство шкафа-купе может быть преобразовано любым удобным владельцу образом;
  • 4. Шкаф-купе может быть вмонтирован в угол помещения.
Существуют разные модели шкафов-купе, так что для любого помещения можно подобрать оптимально подходящее решение. Например, в гостиной будет отлично смотреться шкаф, у которого есть открытые боковые полочки – на них можно ставить книги, журналы, вазы с цветами, интерьерные украшения.

Нередко шкафы-купе оборудуют зеркальными дверьми. Или просто крепят зеркало нужного размера на двери шкафа. Это тоже весьма рационально с точки зрения экономного использования пространства.

Где приобрести шкафы-купе в Новосибирске? Они продаются в магазинах, но, если вы хотите действительно удобный и вписывающийся в ваш интерьер шкаф, лучшее решение будет – изготовление мебели на заказ.

Наша компания изготавливает мебель высокого класса по индивидуальным проектам.