Сайт мебельной фабрики

Современные мебельные магазины предлагают, казалось бы, немало разнообразного товара. Однако, если присмотреться поближе, становится ясно, что разнообразие это лишь кажущееся, на самом деле выбор цветовой гаммы невелик, внешний вид типовой, фурнитура не очень высокого качества, материалы дешевые…
Даже дорогая мебель массового производства не до конца отвечает таким важным требованиям, как интересный необычный дизайн, хорошее качество материалов и фурнитуры.

Поэтому неудивительно, что на сайт мебельной фабрики Konsol приходит все больше посетителей. Мы предлагаем дизайнерскую мебель на заказ – современную, качественную, стильную, полностью соответствующую всем вашим представлениям об идеальной мебели.

В каких случаях изготовление мебели на заказ предпочтительнее, чем покупка готовой в магазине:

  • Вы обошли целую кучу мебельных салонов и так и не нашли подходящего варианта. Размер, дизайн, цвет – что-то одно, а то и все вместе никак не складывается в цельную картинку идеального интерьера;
  • Качество мебели, предлагаемой в магазинах, вас не устраивает, а цены слишком высокие;
  • Ваша квартира имеет нестандартные параметры. Никак не удается найти шкаф-купе нужной высоты или трюмо, которое войдет в простенок.

В таком случае мы рекомендуем вызвать нашего дизайнера – он приедет к вам совершенно бесплатно, привезет образцы, обсудит ваши пожелания, взглянет на помещение. Для вас будет разработан дизайн-проект, который отразит ваши пожелания.На сайте мебельной фабрики вы можете посмотреть наше портфолио.

Собственное производство и высокий уровень квалификации сотрудников, только качественные материалы, помощь дизайнера – все это получают наши клиенты. Дизайнерская мебель – это не просто красиво, но еще и комфортно.