Изготовление шкафа-купе в Новосибирске

Вопрос хранения вещей встает перед большинством россиян. К сожалению, наши квартиры далеко не всегда отличаются просторностью и хорошей вместимостью. Поэтому так популярны технические решения, позволяющие максимально использовать небольшие пространства.
Встроенные конструкции и отсутствие распашных дверей у шкафов-купе делают их оптимальным выбором для небольших квартир. Такие шкафы все чаще можно увидеть в квартирах и офисах, их двигающиеся по направляющим, как в купе поезда, двери не занимают места, а значит, значительно упрощают установку мебели и ее использование.

Однако катающиеся по прямой двери – не единственное преимущество такого шкафа.

Благодаря особенностям конструкции, у шкафов-купе, как правило, нет задней стенки, ее роль играет стена. Точно также у них может отсутствовать верх – в качестве него выступит потолок, а низом станет пол. Это позволяет по максимуму использовать все пространство. Если шкаф встраивается в нишу или устанавливается между другими предметами меблировки, у него могут даже отсутствовать боковые стенки.

Плюсы шкафов-купе:

  • Полное использование полезной площади квартиры;
  • Возможность устанавливать шкаф в нише или в углу помещения;
  • Отсутствие распашных дверей;
  • Если на дверях шкафа установить зеркало или сделать их полностью зеркальными, вы можете не покупать домой ростовые зеркала;
  • Внутри шкафа можно оборудовать все так, как удобно вам – полки, ящики, перекладины любых размеров и любой конфигурации.

Некоторые умельцы делают шкафы-купе своими руками. Но это долго и требует определенных навыков. К тому же вы будете сильно ограничены в выборе материалов и дизайна шкафов. Изготовление шкафа-купе Новосибирск – популярный запрос.

Поэтому лучше обратиться к услугам нашей мебельной фабрики. Мы создаем красивую мебель для комфортной жизни.