Мебель под заказ

Отправиться за новой мебелью в магазин кажется хорошим решением, пока вы не побродите между рядами типовых стульев и диванов и не поймете, что найти здесь что-то интересное, отвечающее вашим требованиям и при этом доступное по цене, задача не из простых.
Вся готовая мебель создается по типовым проектам. Неудивительно, что найти подходящие варианты в магазине сложно. Размеры, конфигурация, цвет, дизайн, цена – что-то обязательно будет не устраивать.

Совершенно другое дело – изготовление мебели на заказ. Вы приобретаете изделия у производителя, при этом сами решаете, как будет выглядеть готовый стол, шкаф или кухонный гарнитур. Так вы получаете мебель, полностью отвечающую вашим предпочтениям и особенностям конкретного помещения.

Заказываем мебель: преимущества

Мастера мебельной фабрики Consol изготовят для вас эксклюзивную мебель. Мы работаем только с экологичными материалами высокого качества, используем современные технологии – инструменты и оборудование.

Готовое изделие будет полностью индивидуальным. Чтобы добиться этого, с вами будет сотрудничать опытный дизайнер. Наши мастера помогут разработать дизайн изделий, согласуют с вами их внешний вид, порекомендуют, как добиться максимального удобства.

Если вы хотите мебель на заказ, значит, ограничений не будет – вы ограничены лишь собственной фантазией и бюджетом. Мы изготовим стулья, кухонные гарнитуры, прихожие, столы, диваны и многое другое – любого цвета, размера, формы.

Заказываем мебель: недостатки

А недостатков-то и нет. Единственный, пожалуй – вам придется немного подождать, пока будет готов заказ. Впрочем, работаем мы быстро, и вы все равно сэкономите время, которое ушло бы на поиски подходящих вариантов в магазине (поиски, которые еще и не факт, что увенчаются успехом).

Всегда готовы украсить ваш дом или офис красивой, крепкой и удобной мебелью.